close

Деревянная стойка Yamaha L-85 wh

Описание стойки Yamaha L85 wh

Данная П-образная деревянная стойка применяется к цифровым пианино Yamaha моделей серии P, а именно: Yamaha P-35, P-45, P-85, P-95, P-105, P-115. Эта подставка под клавишный музыкальный инструмент имеет малый вес, прекрасную устойчивость и сбалансированность при интенсивной эксплуатации. Легко и быстро собирается, а сам музыкальный инструмент крепится к ней винтами, что исключает случайное падение инструмента на пол.

Надо отметить, что прочная конструкция данной стойки хорошо подойдет музыкантам любого уровня. Ее прекрасно можно расположить в помещении любой категории, где имеется ровный пол. Одним словом отлично подойдет для дома, музыкальной студии, музыкальной школы, репетиционных баз и любой стационарной сцены.

Эта отлично спроектированная подставка надежно сохранит клавиши вашего инструмента во время игры.

 

Характеристики стойки Yamaha L85 wh

  • Вес: 11,7 кг
  • Высота: 132 см
  • Ширина: 66 см
  • Глубина: 29 см
  • Применение: цифровой клавишный инструмент
  • Материал стойки: дерево, ДСП
  • Нагрузка: до 60 кг
  • Цвет: черный, белый (как правило)

 

Что еще интересного в стойке Yamaha L85?

За такой стойкой, стоя или сидя, может играть на клавишном цифровом инструменте даже подросток. Главное, чтобы ребенок мог выбрать для себя наиболее удобное положение при игре. А для частых и продолжительных занятий, уроков музыки сидячее положение особенно актуально.

Поэтому, наши покупатели уже давно успели оценить качество и удобство деревянных П-образных стоек не только для цифрового пианино Yamaha, но и для клавишных цифровых музыкальных инструментов других производителей.

Еще одним преимуществом этой стойки является возможность быстрой сборки и разборки при частых переездах во время концертного тура. Быстро разобрали ее, сложили конструкции в чехол и положили в багажник даже легкового автомобиля. Все быстро и удобно. Также быстро и собирается. Понятно, что сама возможность быстрой разборки, перевозки и последующей сборки придает такой стойке для клавишного музыкального инструмента достаточно очевидные мобильные возможности. А это при современных темпах музыкальных туров музыкантов очень даже имеет значение.

В итоге, отметим еще и такой немаловажный момент – это то, что еще одним преимуществом не только стойки Yamaha L85 wh, но и всех других деревянных П-образных стоек является их эстетическая ценность. А при удачно подобранном цвете стойки, она будет гармонично смотреться в любой обстановке. Благо выбор цвета под заказ, по крайней мере, у нас - производителей таких стоек, неограничен.

 

Сотрудничайте с нами

Покупайте на нашем сайте стойку GA-85, которая является усовершенствованной Yamaha L-85 благодаря добавлению в конструкцию стойки дополнительного ребра жесткости.

 

GA Music
Пусть музыка всё чаще звучит в Вашем доме!
© 2018 - 2024, Сайт разработан в D.Logic Agency
© 2018 - 2024, GA Music. Все права защищены