close

Стойка для цифрового пианино и зачем она нужна.

Покупая пианино, помним о… стойке для нее.

Когда вы покупаете в магазине цифровое пианино, далеко не всегда продавец товара предложит вам дополнительно что-то, что поможет вам удобно использовать это пианино. Некоторые из нас будут лихорадочно искать решение, на какой же стол его можно "приспособить". Другие решают проблему просто, временно поместив его на письменном или компьютерном столе. Но кто-то не найдет ничего лучше, чем просто периодически вынимать цифровое пианино из коробки. Играть на нем. А по окончании убирать его назад в коробку. Как говорится, поиграл и с глаз долой.

Надо заметить, что такие игры на купленном музыкальном инструменте превратятся для вас в пытку. Ведь подобный музыкальный инструмент может иметь весьма приличный вес или просто достаточно внушительные габариты.

 

Неужели без стойки не обойтись…

Вот для таких случаев и применяют стойку для вашего цифрового пианино. Выбираем в комнате место, где нам удобнее всего играть на инструменте. Собираем стойку и помещаем ее на выбранное место. А пианино, в свою очередь, крепим на саму стойку. В данном случае инструмент всегда у вас будет на виду. Минимум его перемещений, доставания из коробки обезопасит вас от преждевременной порчи корпуса цифрового пианино: случайного удара, просто падения на пол.

Надо отметить, что современное цифровое пианино и другие клавишные инструменты не могут полноценно использоваться без стойки. Такие стойки позволяют выбирать удобную позицию для игры, регулировать ширину, высоту. Обеспечивать хорошую устойчивость и надежную фиксацию инструмента. Да и вес прибора стойка возьмет на себя. С ней "играть на коленке" вам не придется вообще.

 

А как с мобильностью у стойки?

Если же вы профессиональный музыкант, то стойка для цифрового пианино легко разбираются или складываются для перевозки. А на новом месте такая стойка без проблем собирается или раскладывается, а далее музыкант настраивает ее высоту и наклон под свой рост. Стационарная модификация деревянных стоек для цифрового пианино предоставляет максимальную фиксацию, исключает любую возможность неустойчивого положения, т.е. шатания.

При надлежащей эксплуатации дерево в качестве материала стойки выдерживает длительные сроки эксплуатации и большие механические нагрузки.

 

Почему стоит купить стойку для цифрового пианино в нашем интернет-магазине.

  • мы производители всех стоек, которые продаем. Это означает, что каждый наш покупатель получает гарантию на товар непосредственно от производителя;
  • материалы и комплектующие, которые мы используем в производстве, сертифицированы в Украине;
  • наши цены очень даже конкурентные на рынке, так как это цены от производителя;
  • все фото, которые предоставлены на сайте, соответствуют полученному товару при заказе. Дополнительных уточнений у менеджера не требуется;
  • обмен или возврат товара возможен в случае производственного брака и производится за наш счет.

 

GA Music
Пусть музыка всё чаще звучит в Вашем доме!
© 2018 - 2024, Сайт разработан в D.Logic Agency
© 2018 - 2024, GA Music. Все права защищены