close

Стойка для yamaha P-125

Описание стойки для Yamaha p-125

Стойка для Yamaha p-125 применяется к пианино Yamaha, моделям серии P. Данная деревянная стойка имеет П-образную форму, крышку с пюпитром для защиты клавишного инструмента от попадания пыли и влаги. Имеется, также, лоток для нот и крепление для наушников. Стойку отличает малый вес, превосходная мобильность – она легко собирается и разбирается, если необходимо часто перевозить ее с места на место.

Клавишный инструмент фиксируется на ней несколькими винтами, чтобы обезопасить сам инструмент от случайного соскальзывания на пол во время игры. А сама стойка имеет хорошую устойчивость на полу и любом другом твердом горизонтальном покрытии концертного зала, школы или музыкальной студии.

Прочная конструкция стойки подойдет как музыканту профессионалу, так и новичку. Она надежно позаботится о сохранности вашего Yamaha p-125.

 

Характеристики стойки Yamaha p-125

  • Вес: 11,7 кг
  • Высота: 132 см
  • Ширина: 66 см
  • Глубина: 29 см
  • Применение: цифровой клавишный инструмент, а именно Yamaha p-125
  • Материал стойки: дерево, ДСП
  • Нагрузка: до 60 кг
  • Цвет: черный, белый (в основном). Другие цвета по договоренности.

 

Дополнительно об этой стойке

Неважно высокого ли вы роста музыкант или, наоборот, подбираете стойку своему ребенку, у которого маленький рост, регулировка высоты фиксации клавишного инструмента и угла его наклона позволяет создать наиболее комфортное положение для длительной и интенсивной игры. А для частых и продолжительных занятий на уроках музыки можно настроить положение музыкального клавишного инструмента даже для игры сидя. Т.о., для наших стоек неважен рост и возраст музыканта. Комфортно будет любому игроку.

В нашем интенсивном мире музыкальные туры тоже имеют очень высокий темп. Это выдвигает дополнительные требования к мобильности деревянных стоек для клавишных инструментов. А именно, они должны быть прочными, устойчивыми, легко и быстро как собираться, так и разбираться (например, по окончании концерта).

Наша стойка для Yamaha p-125 обладает всеми этими преимуществами. Она легкая, мобильная, легко как собирается, так и разбирается. В разобранном виде, конструкция укладывается в чехол и помещается в багажное отделение даже легкового автомобиля. Еще один не маловажный момент - прочность крепежа исключает случайное падение на пол закрепленного на такой стойке музыкального инструмента.

И, конечно же, не забываем об эстетике. При удачно подобранном цвете стойки, она будет гармонично смотреться в любой обстановке. Благо выбор цвета под заказ, по крайней мере, у нас - производителя таких стоек, неограничен.

Вот почему, наши покупатели давно уже успели оценить удобство и качество стоек нашего производства не только для цифровых пианино Yamaha P-125, но и для цифровых музыкальных клавишных инструментов других производителей.

 

Почему стоит купить стойку для Yamaha p-125 в нашем интернет-магазине.

  • мы производим все стойки, которые продаем. Это означает, что каждый наш покупатель получает гарантию на товар непосредственно от нас, как производителя стоек;
  • материалы и комплектующие, которые мы используем в производстве, сертифицированы в Украине;
  • наши цены очень даже конкурентные на рынке, так как это цены от производителя;
  • все фото, которые предоставлены на сайте, соответствуют полученному товару при заказе. Дополнительных уточнений у менеджера не требуется;
  • обмен или возврат товара возможен в случае производственного брака и производится за наш счет.

 

GA Music
Пусть музыка всё чаще звучит в Вашем доме!
© 2018 - 2024, Сайт разработан в D.Logic Agency
© 2018 - 2024, GA Music. Все права защищены