close

Стойка для yamaha P-35

Описание стойки для Yamaha p-35

Стойка для Yamaha p-35 применяется к цифровым пианино Yamaha, моделям серии P. Эта стойка имеет П-образную форму, выполнена из дерева. Имеет малый вес, превосходную устойчивость на любом полу комнаты, музыкальной студии, школы, репетиционных баз или концертного зала. Быстро и легко собирается и разбирается. Музыкальный инструмент фиксируется на ней несколькими винтами, чтобы исключить случайное соскальзывание пианино на пол во время интенсивной игры.

Прочная конструкция данной стойки хорошо подойдет как начинающим музыкантам, так и профессиональным музыкантам. Эта отлично спроектированная стойка надежно сохранит вашу Yamaha p-35.

 

Характеристики стойки Yamaha p-35

  • Вес: 11,7 кг
  • Высота: 132 см
  • Ширина: 66 см
  • Глубина: 29 см
  • Применение: цифровой клавишный инструмент, а именно Yamaha p-35
  • Материал стойки: дерево, ДСП
  • Нагрузка: до 60 кг
  • Цвет: черный, белый (в основном). Другие цвета по договоренности.

 

Дополнительно об этой стойке

Неважно, какого возраста или роста музыкант. Регулируя высоту фиксации инструмента и угол наклона, за такой стойкой можно играть даже ребенок. Для продолжительных и частых занятий или уроков музыки сидячее положение особенно актуально для играющего.

Очень важным преимуществом такой стойки является ее мобильность. Во время частых, интенсивных переездов во время концертного тура, важным моментом является возможность быстрой сборки и разборки стойки. Стойка быстро собирается, отыгрывается концерт и также быстро разбирается. В разобранном виде, конструкция укладывается в чехол и помещается в багажный отсек даже легкового автомобиля. Поэтому, отметим еще раз, что при современных темпах музыкальных туров музыкантов возможность быстрой разборки, перевозки и последующей сборки придает такой стойке достаточно очевидные мобильные возможности.

Далее. Прочность крепежа исключает случайное падение на пол закрепленного на такой стойке музыкального инструмента.

И, конечно же, отметим еще и такой немаловажный момент не только стойки для Yamaha p-35, но и для стоек к другим цифровым музыкальным инструментам. А именно их эстетическую ценность. При удачно подобранном цвете стойки, она будет гармонично смотреться в любой обстановке. Благо выбор цвета под заказ, по крайней мере, у нас - производителя таких стоек, неограничен.

Вот почему, наши покупатели давно уже успели оценить удобство и качество стоек нашего производства не только для цифровых пианино Yamaha P-35, но и для цифровых музыкальных клавишных инструментов других производителей.

 

Почему стоит купить стойку для Yamaha p-35 в нашем интернет-магазине.

  • мы производитель всех стоек, которые продаем. Это означает, что каждый наш покупатель получает гарантию на товар непосредственно от производителя;
  • материалы и комплектующие, которые мы используем в производстве, сертифицированы в Украине;
  • наши цены очень даже конкурентные на рынке, так как это цены от производителя;
  • все фото, которые предоставлены на сайте, соответствуют полученному товару при заказе. Дополнительных уточнений у менеджера не требуется;
  • обмен или возврат товара возможен в случае производственного брака и производится за наш счет.

 

GA Music
Пусть музыка всё чаще звучит в Вашем доме!
© 2018 - 2024, Сайт разработан в D.Logic Agency
© 2018 - 2024, GA Music. Все права защищены